Описание Подписка Войти
...

Топ-3 микроволновок Samsung

10 февраля 2021, 14:41

Микроволновка сейчас есть практически на каждой кухне. Особенно это касается семей с детьми-школьниками и работающими родителями, в которых подростки сами разогревают себе еду. Если говорить о брендах, микроволновка Samsung станет лучшим выбором в соотношении цена/качество. Компания Samsung на рынке электроники и бытовой техники с 1938 года, за это время она успела завоевать любовь и признание у миллионов поклонников по всему миру. Мы составили свой топ-3 микроволновок этого бренда и постарались захватить все ценовые категории, чтобы вам было проще определиться с моделью.

Samsung MG23K3614AK/BW

Эта микроволновка выглядит очень стильно, поэтому отлично впишется в кухонный интерьер любой стилистики, начиная от скандинавского минимализма и заканчивая урбанистическим лофтом. Два поворотных механических выключателя делают управление прибором интуитивно понятным, то есть с разогревом еды легко справятся маленькие дети и люди пожилого возраста. Принцип работы Samsung MG23K3614AK/BW состоит в направленном потоке высокочастотных волн, а излучателя здесь целых три. Это означает, что еда будет прогреваться максимально равномерно и качественно. Внутренняя часть печи покрыта инновационной биокерамикой легкой очистки, такое покрытие очень долговечно и практично в использовании. Объема камеры 23 литра и мощности 800 Вт более чем достаточно для разогрева еды и быстрой разморозки продуктов.

Samsung ME88SUG/BW

Эта печь предназначена не только для разогрева, но и для полноценной готовки ваших любимых блюд. Автоменю микроволновой печи Samsung самостоятельно рассчитает время и температуру приготовления, вам останется только нажать на кнопку и запустить процесс.

Преимущества ME88SUG/BW:

  • покрытие из керамической эмали;
  • простота в уходе;
  • экономия электроэнергии (кнопка Eco);
  • быстрая разморозка;
  • автоменю;
  • блокировка от детей.

Samsung FW77SUB/BW

Это встраиваемая микроволновка, которая станет достойным помощником на вашей кухне. Здесь все то же самое: гладкая и долговечная биокерамика (внутреннее покрытие), быстрая разморозка и простой интерфейс. Главное преимущество — это функция устранения запахов. То есть микроволновку можно очистить всего лишь одним нажатием кнопки, после чего она снова будет выглядеть как новенькая. Samsung FW77SUB/BW идеально встраивается в гарнитур и придает кухне завершенный вид, что не всегда можно сказать об отдельно стоящих микроволновках.

Промышленные выставки и конференции