Описание Подписка Войти
...

Регистрация компании в Нидерландах как шаг к успеху

24 мая 2021, 10:10

Свой бизнес в Голландии открывает новые перспективы для выхода на мировой рынок. С паспортом этой страны и отличным знанием языка регистрация компании не вызывает никаких затруднений. Но иностранцам намного сложнее охватить весь спектр задач для успешного открытия фирмы в Голландии. Перейдя по ссылке https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/registratsiya-firmy/, вы сможете обратиться к экспертам в сфере комплексных деловых и юридических услуг. Комплексная поддержка в области бизнеса и правовая помощь грамотных адвокатов помогут зарегистрировать компанию в Голландии. Профессиональные консультации помогут минимизировать риски субъектов в начале ведения бизнеса за границей.

Преимущества регистрации компании в Голландии

Вывести продукт на европейский рынок, сделать его узнаваемым можно, начав бизнес в Нидерландах. Вы получите статус SME/SMB, который позволит вести торговлю с другими странами по упрощенному налогообложению. К другим плюсам относятся:

  • правительственная поддержка предпринимателей и инвесторов, которые хотят открыть свое дело в Голландии;
  • возможность начать с малого, поскольку страна ценит и небольшие компании;
  • относительная простота регистрации — ускорить процесс и избежать ошибок помогут юристы по международному праву;
  • минимальный размер уставного капитала;
  • привилегии для голландских фирм на европейском рынке;
  • отсутствие двойного налогообложения;
  • высокий уровень экономического развития в стране, что положительно сказывается на успешном развитии предпринимательской деятельности.

Заниматься бизнесом в Голландии престижно и безопасно. Через Business Legal Consultancy вы можете обратиться к юристам и получить правовую поддержку с учетом индивидуальных особенностей предпринимательской деятельности.

Регистрация компании в Нидерландах

Сначала необходимо сориентироваться в выборе названия фирмы, отражающего нюансы ее деятельности. Затем следует заняться выпуском приоритетных акций. Важно, чтобы в Голландии уже не были зарегистрированы компании с идентичными названиями.

Подготовка и подписание юридической документации, выбор адреса (места) регистрации — эти задачи проще решить с привлечением опытных юристов. При наличии собственного бизнеса в Нидерландах вам придется сдавать ряд годовых отчетов, включая бухгалтерские. Специалисты помогут пройти все этапы регистрации фирмы с высокой результативностью.

Промышленные выставки и конференции