Описание Подписка Войти
...

В Воронежском филиале РАНХиГС продолжается обучение слушателей федерального проекта «Содействие занятости»

29 мая 2023, 16:23
В Воронежском филиале РАНХиГС продолжается обучение слушателей федерального проекта «Содействие занятости»

В Воронежском кампусе РАНХиГС стартовали 3 программы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

26 мая открылась программа повышения квалификации «Документационное обеспечение деятельности современного офиса». Обучение проходит в очно-заочной форме с применением ДОТ и ЭО и закончится 29 июня (66 часов).

Программа направлена на приобретение знаний правил составления и оформления документов, основных принципов и этапов. В процессе обучения слушатели выработают навыки по документационному обеспечению управления процессами планирования и организации профессиональной деятельности.

29 мая стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основные навыки в деятельности юриста» (очно-заочная форма обучения с применением ДОТ и ЭО, 66 часов).

Целью изучения программы является овладение знаниями и навыками в области практической работы юриста. Программа завершится 28 июня.

Также 29 мая началось обучение по программе повышения квалификации «Организация и управление физической культурой и спортом» (очно-заочная форма обучения с применением ДОТ и ЭО, 64 часа). Программа продлится до 29 июня.

Целью реализации программы является формирование научно-методической базы, необходимой для овладения слушателями научными основами теории социального управления физкультурно-спортивными организациями России, совершенствование хозяйственного механизма деятельности физкультурных и спортивных организаций, принятие экономически обоснованных управленческих решений, наиболее рациональное использование всех ресурсов отрасли – финансовых, материальных, трудовых.

Принять участие в федеральном проекте «Содействие занятости» могут:
женщины в декрете и неработающие мамы с детьми до 7 лет; люди старше 50 лет; безработные; граждане до 35 лет без высшего или среднего специального образования; студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; граждане под риском увольнения и ряд других категорий.

Промышленные выставки и конференции