Описание Подписка Войти
...

В Правительстве Воронежской области прошло вручение дипломов выпускникам Президентской программы

23 октября 2023, 11:52
В Правительстве Воронежской области прошло вручение дипломов выпускникам Президентской программы

20 октября 2023 года в Большом зале Правительства Воронежской области состоялось торжественное вручение дипломов слушателям Президентской программы 2022-2023 учебного года.

В этом году состоялся юбилейный, 25-й выпуск программы. Выпускники программы – это настоящие профессионалы, которые четко понимают суть преобразований, необходимых для развития нашего региона, и  смогут на практике применять полученные знания.

В рамках Президентской программы Воронежский филиал РАНХиГС реализует программу профессиональной переподготовки «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация», которую успешно освоили 14 человек.

К выпускникам с приветственным словом обратился министр экономического развития Воронежской области Данил Кустов.

- От лица министерства экономического развития, от лица Правительства Воронежской области и от себя лично я хотел бы поздравить с вручением дипломов Президентской программы подготовки управленческих кадров. Президентская программа - это государственный инструмент повышения эффективности у руководителей предприятия народного хозяйства. Хотел поблагодарить Центр эффективности правительства Воронежской области, лично Валентину Васильевну Бучину, которая стояла у истоков Президентской программы и является таким же выпускником, которая на протяжении всех этих 26 лет активно продвигает это обучение, - отметил Данил Александрович.

Руководитель программы от Воронежского филиала РАНХиГС Василий Самсонов также поздравил выпускников: «Поздравляю Вас окончанием обучения и желаю успехов в профессиональной деятельности! Надеюсь, что участие в программе «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация» позволит Вам сформировать эффективные команды и проекты, успешно трансформироваться к реалиям цифровой экономики!»

Поздравляем выпускников с этим радостным событием и желаем дальнейшего развития собственных навыков, а также успешной работы на благо Воронежской области!

Промышленные выставки и конференции