Описание Подписка Войти
...

Министр промышленности РФ Денис Мантуров посетил стенд "ТАУРАС-ФЕНИКС" на выставке "Агропродмаш"

9 октября 2019, 12:06

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» – российский машиностроительный завод принимает участие в отраслевой международной выставке пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш» более 10 лет.

«ТАУРАС-ФЕНИКС» принял участие в более 80 профильных выставках, на которых из года в год презентует самые востребованные и высокотехнологичные упаковочные решения российского производства. Ежегодно завод демонстрирует новинки собственной производственной линейки, что вызывает неподдельный интерес у посетителей выставки, но и привлекает внимание правительственные делегации.

В этом году в первый день работы выставки «Агропродмаш-2019»делегация, которую возглавил лично Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, осмотрела выставочную экспозицию и посетила стенд компании «ТАУРАС-ФЕНИКС». В состав делегации также вошёл замминистра Александр Морозов, директор департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Елкина, представители Экспоцентра и Ассоциации «Росспецмаш» и др.

В ходе визита президент компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» Сигитас Мицкуспродемонстрировал Министру промышленности новейшие упаковочные решения, презентуемые на стенде, рассказал о востребованности субсидий, реализуемых в рамках 547 Постановления Правительства, говорил также о пользе программ господдержки для пищепрома. Руководители также обсудили стратегические планы работы петербургского предприятия, в том числе по вопросу строительства нового завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Промышленные выставки и конференции