Описание Подписка Войти
...

Цены на аренду квартир в зоне МЦД могут вырасти на 15 процентов

26 ноября 2019, 9:00
Цены на аренду квартир в зоне МЦД могут вырасти на 15 процентов

Спрос на аренду подмосковных квартир в зоне Московских центральных диаметров (МЦД) может вырасти на четверть в начале следующего года, а цена за аренду может повыситься на 15 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Инком-Недвижимость».

Отмечается, что фирма недвижимости провела исследование, с помощью которого стало ясно, какие из районов на данный момент являются самыми востребованными. Ими стали городские округа Мытищи, Люберцы, Раменский городской округ, а также город Балашиха. Меньшим спросом пользуются городской округ Щелково, Сергиево-Посадский, Наро-Фоминский, Ленинский, города Подольск, Долгопрудный, Звенигород, Лобня и Домодедово. 

По сообщению пресс-службы организации, прилегающие к Москве территории станут еще более востребованными из-за открытия первых МЦД. Специалисты считают, что рост спроса, а вслед за этим и цены, начнется уже после новогодних каникул. 

Отмечается, что несмотря на повышение цены на аренду подмосковных квартир, их стоимость все равно останется ниже, чем в столице, передает агентство городских новостей «Москва»

Источник: vm.ru

Промышленные выставки и конференции