Описание Подписка Войти
...

Помещение в доме 1917 года постройки в районе Арбат выставили на торги (Москва)

29 июня 2020, 11:12

Победитель сможет арендовать его на 10 лет.

Нежилое подвальное помещение в доме 1917 года постройки в районе Арбат выставлено на открытый электронный аукцион.

Организатором выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике. Победитель сможет арендовать помещение площадью 121,8 квадратного метра на 10 лет. Оно расположено в здании в Карманицком переулке, неподалеку от станции метро "Смоленская".

Согласно лотовой документации помещение имеет свободное функциональное назначение. Принять участие в торгах могут физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, за исключением государственных учреждений.

"Старинное здание в центре Москвы — бывший доходный дом, построенный в 1917 году под руководством архитектора Сергея Воскресенского. Лот имеет удобную локацию и сравнительно невысокую арендную ставку для этого района", — пояснил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков. Прием заявок для участия в аукционе продлится до 14 августа, торги состоятся 21 августа. В ЦАО на торги по аренде выставлены 38 нежилых помещений площадью от 14,4 до 359,7 квадратного метра с начальной стоимостью 68,4 тысячи до 4,6 миллиона рублей.

Источник: www.advis.ru

Промышленные выставки и конференции