Описание Подписка Войти
...

В России растет спрос на сельхозшины от Yokohama

24 ноября 2021, 12:01

По предварительным данным, Компания Yokohama Off-Highway Tire (YOHT) в 2021 году увеличила объемы продаж шинной продукции для сельхозтехники на российском рынке.

В связи с чем представитель YOHT Сергей Андреев отметил, что даже непростые пандемические условиях не стали для этого помехой: компания в очередной раз подтвердила отменное качество своей продукции, а также показала, что российский рынок является для нее приоритетным.

Не в последнюю очередь, по его словам, высокий спрос на шины для сельскохозяйственной техники связан с активным развитием отрасли, и, соответственно, возросшим спросом на комплектующие. Появление новых агрохолдингов также повлияло на увеличение продаж продукции компании в России.

- Одним из главных преимуществ шин YOHT, — подчеркнул менеджер, — является оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены.

Особо он выделил шины под марками Alliance, Galaxy, Primex, заметив, что их продажи на российском рынке в последнее время существенно выросли. 

Впрочем, высокий уровень поддерживается во всей линейке продукции: «внутри нее есть предложения для самых разных потребителей, начиная от тех, кто выбирает просто качественные функциональные шины, и заканчивая сторонниками современных высокотехнологичных природосберегающих решений».

Лидером продаж на российском рынке сегодня является шина Alliance Agri Star II, «обладающая лучшими характеристиками в своем сегменте».

Все имеющиеся  у нее преимущества во много определила использующаяся при производстве технология многослойных грунтозацепов: каждый грунтозацеп состоит из двух слоев. Когда изнашивается верхний слой, грунтозацеп меняет форму - за счет неизношенного нижнего слоя шина демонстрирует те же потребительские качества, что и новая. На практике это обеспечивает значительное повышение качественного срока эксплуатации.

Высокое качество шин YOHT подкрепляется еще одним привлекательным свойством — универсальностью. И, по мнению Андреева, в первую очередь, это можно отнести к радиальной шине Alliance 585.

Отмечают специалисты отрасли еще одно преимущество шин компании - возможность использования большинства продуктов YOHT не только на импортной, но и на отечественной технике.

Источник: Транслер

Промышленные выставки и конференции