Описание Подписка Войти
...

WELDEX 2022. Новый лидер на рынке сварки

6 октября 2022, 15:17
WELDEX 2022. Новый лидер на рынке сварки

11-14 октября 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится ежегодная международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий — WELDEX 2022.

В дни мероприятия компания КЕРАМАКС будет представлена на профильной выставке со своей продукцией в павильоне 2, зале 8, на стенде А2021.

Организаторами выставки предусмотрена обширная деловая программа, в том числе и несколько традиционных для данной выставки конкурсов, посвященных выявлению лучших сварочных специалистов и ученых. Лауреаты и финалисты будут объявлены 13 октября на специальной церемонии в Конференц-зале выставки.  

Напомним, что уже более 20 лет выставка WELDEX является ключевой площадкой эффективных встреч лидеров сварочного рынка. Выставка призвана представить передовые решения и мировые практики в сфере сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания и резки металлов c возможностью демонстрации технологических процессов в действии.

Компания КЕРАМАКС продемонстрируют свое оборудование, услуги и решения специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ. Профиль посетителей также разнообразен: от генеральных директоров и руководителей, до главных технологов, сварщиков, инженеров, а также специалистов, отвечающих за закупку оборудования сварочного назначения на российских предприятиях машиностроительной.

Также, специалисты компании КЕРАМАКС выступят с докладом на мероприятии, расскажут об успехах компании за 2022 год и о перспективах роста на рынке сварочных технологий как в России, так и в мире.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Будем рады видеть Вас на нашем стенде в павильоне 2, зале 8, на стенде А2021.

Промышленные выставки и конференции