Описание Подписка Войти
...

Дизайнер Елена Слипанюк открыла мастерскую по производству вязанной одежды в Белгороде

13 марта, 12:30

Жительница Губкинского городского округа Елена Слипанюк открыла собственную мастерскую по производству премиальной вязанной одежды. Соцконтракт помог ей вязать качественную одежду в комфортном помещении на профессиональном оборудовании, сообщает prostor31.ru.

В 2023 году благодаря государственной поддержке в форме социального контракта Елена смогла арендовать помещение, приобрести вязальную машину, пряжу, отпариватель, стиральную машину для шерсти и многое другое, что обеспечило полноценный запуск работы мастерской.

Решиться на открытие своего дела Елене помогли курсы «Предпринимай» в рамках проекта губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Новые возможности».

Елена Слипанюк активно ведёт свои рабочие страницы в социальных сетях. Количество подписчиков постепенно растёт, и о её мастерской по производству вязанной одежды, узнаёт всё больше людей. Постоянная практика, новые обучения для совершенствования навыков позволяют выполнять работу на высоком уровне. Елена прошла обучение, много практикуется и сама. По её словам, работа ей приносит не только прибыль, но и огромное удовольствие, а заказчикам тепло и комфорт от качественных вещей из натуральной пряжи.

     
Источник: riamoda.ru

Промышленные выставки и конференции