Описание Подписка Войти
...

В Подмосковье расширят производство промышленного оборудования.

29 марта, 10:36

В Балашихе компания ООО "Девар Петро" приступает к строительству производственного участка, где будет налажен выпуск машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

"Проект реализуется на площадке индустриального парка "Соболиха". Инвестиции в расширение производства, за счет которого дополнительно создадут около 15 рабочих мест, составляют 60 млн рублей. Ожидается, что объект будет введен в эксплуатацию уже в конце 2024 года", – отметила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания "Девар Петро" более пяти лет поставляет, обслуживает и производит ремонт бурового скважинного оборудования, бурильных и обсадных труб, насосно-компрессорных труб, изготавливает патрубки и переводники, выпускает аксессуары для заканчивания нефтяных и газовых скважин и другое.
Компания предоставляет высококачественную продукцию и безопасные сервисные услуги, ее производство оснащено современным оборудованием, на предприятии внедрены технологии для контроля качества продукции и работ, а персонал обучен и аттестован в соответствии с международными стандартами.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье в строительстве в основном используют отечественные строительные материалы.

По словам главы региона, только малую долю компонентов приходится покупать за рубежом.

Источник: www.advis.ru

Промышленные выставки и конференции