Описание Подписка Войти
...

Группа «Эталон» анонсировала масштабный жилой квартал Nagatino i-Land у парка «Остров мечты»

26 ноября 2019, 9:39
Группа «Эталон» анонсировала масштабный жилой квартал Nagatino i-Land у парка «Остров мечты»

Группа «Эталон» начинает продажи в своем новом проекте - жилом острове Nagatino i-Land, недалеко от станции метро «Технопарк» и МЦК «ЗИЛ». На 14 га территории, на северо-восточном острове территории ЗиЛ, построят 350 тысяч жилья и инфраструктуры, а также собственный ландшафтный парк. Цены на квартиры стартуют от 12,4 млн рублей.

Как пояснили в компании, новый многофунциональный квартал объединит существующий деловой кластер с жилой, коммерческой и офисной недвижимостью. На территории в 14 га будет построены жилые дома от 5 до 32 этажей, образующие кварталы с закрытыми дворами и зонами отдыха, общественными пространствами для игр, общения и занятий спортом, а также собственным ландшафтным парком.

В ассортименте предлагаемой жилой недвижимости Nagatino i-Land как квартиры с панорамным остеклением, так и пентхаусы с высотой потолков до 3,9 метров и видом на набережную Москвы-реки. В продаже как классические квартиры, так и европланировки, от студий до четырехкомнатных. Площади – от 26 до 120 «квадратов». Цены варьируются от 12,4 до 27,5 млн рублей.

Концепцию проекта Группа «Эталон» разработала совместно с британским архитектурным бюро AHR. Проектом предусмотрена собственная социальная инфраструктура - школа на 825 мести 4 детских сада. Для автомобилистов построят подземный паркинг, а также отдельные стоянки для

каршеринга, велосипедов и такси, не забудут и станции зарядки электрокаров.

В рамках благоустройства обещают разбить «единый ландшафтный парк»  2,5 га, а также обустроить пешеходные бульвары, новую набережную у реки и небольшие скверы. Новый мост соединит два берега Москвы-реки.

Рядом достраивается крупнейший развлекательный комплекс России – парк «Остров Мечты» в Нагатинской пойме.

Завершить проект планируется в 2026 году.

«Расположенные на территории офисы высокотехнологичных компаний и финансовых корпораций, а также банков создадут хороший спрос на жилую и коммерческую недвижимость и будут способствовать успешной реализации проекта. Запуск продаж жилья в Nagatino i-Land знаменует новый этап развития Группы «Эталон» после успешного завершения интеграции «Лидер-Инвест», который позволит Компании серьезно усилить свою позицию на ключевом для нас рынке», - говорит руководитель московского территориального управления Группы «Эталон» Максим Берлович.

Источник: restate.ru

Промышленные выставки и конференции