Описание Подписка Войти
...

Вместе – мобильное приложение, которое должно быть у каждого фермера

13 декабря 2019, 15:09

Ежегодно проводимые среди фермеров опросы и исследования стабильно показывают, что «от 44 до 59% (в зависимости от региона) работников сельского хозяйства пользуются в своей работе смартфонами и/или планшетами». Использование автоматизированных технологий и мобильных приложений для земледельцев и животноводов делает процесс работы более прогрессивным и эффективным, а также значительно облегчает ежедневный труд самим фермерам.

Компания Direct.Farm, крупнейшее российское сообщество работников сельскохозяйственной отрасли, выпустила одно из таких мобильных решений - бесплатное приложение взаимопомощи «Вместе».

Ни для кого не секрет, что на фермерских сайтах и форумах очень много полезной информации, но быстро найти нужную – нереально. Для ускорения получения ответов и был создан виртуальный помощник – приложение «Вместе».

«Вместе» работает очень просто: пользователь выбирает тематику вопроса, описывает проблему текстом или голосом, при необходимости добавляет фотографии. Пользователи приложения присылают ответы, решения и подсказки в режиме реального времени! По статистике 80% ответов пользователи получают уже в течении первых 10 минут.

Вопросы могут касаться любой сельскохозяйственной тематики. Можно узнать всё: от рекомендаций по выбору кормов для животных до технических нюансов в очёсывающей жатке комбайна. Спросите какое удобрение или сорт вам лучше выбрать, эффективна ли фунгицидная обработка, узнайте отзывы участников о конкретной технике или об особенностях уборки различных культур, спросите о текущих ценах на продукцию.

Любой пользователь может не только задавать вопросы, но и отвечать на вопросы других пользователей приложения. При первом входе нужно лишь выбрать направленность своей деятельности (кормопроизводство, овощеводство, скотоводство и др.), и вопросы, приходящие от других работников сельского хозяйства, будут касаться именно этой тематики. Отвечать и задавать вопросы можно в обезличенном режиме.

Принцип работы приложения максимально прост: на любой вопрос есть ответ!

Мы верим, что вовремя оказанная помощь, экспертные советы и доступные решения помогают фермерам снижать затраты, увеличивать урожайность и прибыль.

Скачайте приложение Вместе для Android.

Промышленные выставки и конференции