Описание Подписка Войти
...

ООО «НЗБХ» совместно с ООО «Нео-Пак» приняли участие в благотворительном проекте «Помощь Донбассу»

18 ноября 2022, 8:48

16 ноября ООО «НЗБХ» совместно с ООО «Нео-Пак» в рамках благотворительного проекта «Помощь Донбассу» отправили 20 тонн стирального порошка жителям Луганской Народной Республики. Продукция была отгружена с производственной площадки в городе Самара. По словам Павла Покровского, сопредседателя регионального штаба ОНФ самарской области, эта помощь будет направлена многодетным семьям, живущим на новых территориях Российской Федерации.

Эта отправка стала уже второй. Первая партия порошка в объёме 20 тонн была отгружена в октябре и направлена жителям Донецкой Народной Республики. Компания, как представитель социально ориентированного бизнеса, планирует отправку ещё нескольких фур продукции первой необходимости в пострадавшие регионы.

Для сбора гуманитарной помощи и налаживания логистики для отправки на Донбасс на базе Общественной палаты Самарской области был создан неформальный штаб благотворительной помощи «Своих не бросаем». В его постоянный состав вошёл и директор ООО «НЗБХ» Аросланов Рафис Гарифович.

Источник: https://nzbh.ru/

Промышленные выставки и конференции