Описание Подписка Войти
...

МК DoorHan дополнил линейку моделей гаражей новой серией EFFECT 36

12 апреля 2023, 16:25
МК DoorHan дополнил линейку моделей гаражей новой серией EFFECT 36

Гараж выполнен в едином стиле с быстровозводимым частным домом DoorHan и является органичным его дополнением. Экстерьер гаражей разработан командой профессионалов концерна DoorHan и представляет собой уникальное сочетание стиля техно
и высокотехнологичных материалов, отвечающих всем современным архитектурным требованиям.

Гараж серии EFFECT 36 представляет собой теплый бокс для хранения и обслуживания двух транспортных средств. Кровельные и стеновые панели, которые используются в отделке
с PIR?изоляцией обеспечивают высокие показатели эксплуатационных свойств.

Въездной проем оформлен автоматизированными секционными воротами RSD02 производства DoorHan, а для дополнительного входа в помещение предусмотрена гаражная дверь «УЛЬТРА».

Стены гаража выполнены в цвете «золотой дуб», а кровля — в цвете «антрацит» (RAL 7016). Внутри гараж белого цвета, он не требует внутренней отделки.

Размеры гаража:

 

ПАРАМЕТР

ПОКАЗАТЕЛЬ

Площадь, м?

36

Длина, мм

6 170

Ширина, мм

6 010

Высота в коньке, мм

3 210

Ширина проёма для ворот, мм

5 100

Высота проёма для ворот, мм

2 150

Гараж можно возвести в любом регионе РФ И СНГ в короткие сроки. Быстрое возведение гаража возможно благодаря продуманной высокотехнологичной конструкции и пошаговой инструкции сборки. Отсутствие обязательных сварочных работ при монтаже ЛСТК?каркаса позволяет проводить монтаж в любую погоду и делает конструкцию более долговечной.

Гаражи EFFECT обладают повышенной несущей способностью и выдерживают высокие снеговые (1–4 снеговой район), ветровые (1–4 ветровой район) и сейсмические (до 9 баллов) нагрузки.

Стены и кровля гаража изготавливаются из сэндвич-панелей, внутри которых находится инновационный PIR?утеплитель. Каждая панель с утеплителем из пенополиизоцианурата (PIR) толщиной 100 мм эквивалентна по сопротивлению теплопередаче пенополистеролу толщиной 160 мм, панели из минеральной ваты – в 170 мм, газобетонному блоку толщиной 420 мм, клееному брусу – в 440 мм, плите из пенобетона толщиной 450 мм.

Прекрасные показатели огнеупорности и пожарной безопасности позволяют отнести
PIR?панели к изделиям группы горючести Г1. Кроме того, PIR?утеплитель характеризуется высокой биологической стойкостью: не подвержен гниению, образованию грибков и не является средой обитания различных насекомых и грызунов.

Конструкция имеет невысокий вес. Благодаря максимально облегченному ЛСТК?каркасу
и использованию PIR?панелей гараж EFFECT можно устанавливать на заливную бетонную плиту толщиной 140 мм всего лишь с одним уровнем армированного усиления.

Мы предлагаем клиенту гараж максимальной заводской готовности: легкий и технологичный ЛСТК?каркас, инновационные PIR?панели, прекрасно зарекомендовавшие себя на рынке секционные гаражные ворота RSD02, дверь «УЛЬТРА», высокотехнологичный привод SECTIONAL-1000PRO, пульты управления.

Обширная дилерская сеть на всей территории РФ обеспечивает кратчайшие сроки доставки и монтажа гаража на любом объекте.

Аккуратная упаковка всех элементов позволяет доставить комплект гаража к клиенту без повреждений.

28 лет работы на строительном рынке не оставляют сомнений в высоком качестве производимой нами продукции.

Гараж может быть адаптирован под склад, хозяйственный блок, котельную или мастерскую.

Конструкция гаража проста и удобна в сборке.

В базовую комплектацию входит: металлоконструкция, ограждающая конструкция, монтажный комплект, декоративные элементы, дверь «УЛЬТРА», секционные ворота RSD02
с приводом.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону кол-центра международного концерна DoorHan 8-800-200-22-08.

Источник: https://doorhan.ru

Промышленные выставки и конференции