Описание Подписка Войти
...

ZENDEN продолжает освоение Сибири

9 апреля, 10:11
ZENDEN продолжает освоение Сибири

Крупнейшая российская обувная сеть ZENDEN открывает для себя Кемерово. В конце мая 2024 года начнет работу первый для города магазин обувного ритейлера в самом центре Кемерово в ТЦ «Я». Консультантом и брокером сделки выступила LCM Consulting.

В ТЦ «Я» ZENDEN открывает магазин общей площадью 645 м2, где в 486-метровом торговом зале будет представлен полный ассортимент собственных торговых марок, включая sport-fashion обувь Pulse, стильную детскую обувь ZENDEN First, молодежные коллекции Instreet, обувь и аксессуары для активного отдыха QUATTROCOMFORTO, комфортную женскую обувь Marisetta и все коллекции бренда ZENDEN.

«Продолжая развитие сети, мы реализуем миссию бренда ZENDEN: повышать качество жизни людей, наполняя каждое их движение комфортом и эмоциями. Открытие нашего первого магазина в Кемерово позволит жителям столицы Кузбасса по достоинству оценить наш новый формат магазинов с его высоким уровнем сервиса, лучшей в отрасли программой лояльности и постоянно растущим ассортиментом обуви для каждого, - подчёркивает Александр Сарычев, генеральный директор сети магазинов ZENDEN. – Выход в новый регион является очередным значимым шагом в развитии федеральной сети и позволит укрепить наши лидирующие позиции в своем ценовом сегменте».

«Локация для дебюта сети в Кемерово выбрана идеально - ТЦ «Я» ориентирован на семейную аудиторию среднего класса и расположен в крупном торговом кластере, в состав которого входят три торговых центра, гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Лента», «Спортмастер PRO», «Эльдорадо», и «Мебельеро». Мы давно работаем с ТЦ «Я». В 2019 году нами была реализована программа реконцепции торгового комплекса, в результате которой достигнута 100% заполняемость объекта и усилен состав арендаторов федеральными брендами. А сейчас мы продолжаем сотрудничество уже в рамках брокериджа, - комментирует Ольга Боровкова, заместитель директора департамента брокериджа LCM Consulting. - Модный и популярный магазин ZENDEN с широким ассортиментом обуви для взрослых и детей по всем параметрам соответствует концепции «Я», станет одним из якорных арендаторов и усилит обувной сегмент торгового центра».

ZENDEN зарекомендовал себя как производитель и продавец широкого ассортимента модной обуви и аксессуаров для всей семьи. В 2023 году бренд стал победителем двух престижных национальных премий: «Обувной Бренд года в России» и «Лучший сетевой магазин обуви в России». При разработке коллекций компания учитывает тренды и предлагает широкий ассортимент на все случаи жизни – от повседневной обуви для работы и активного отдыха до классических моделей для особых событий.

Источник: LCM Consulting

Промышленные выставки и конференции