Описание Подписка Войти
...

Новое назначение в LCM Consulting

12 апреля, 9:38
Новое назначение в LCM Consulting

LCM Consulting усиливает направление по сопровождению развития торговых сетей и объявляет о новом назначении в компании LCM Retail, входящей в состав консалтинговой группы. На должность директора по развитию LCM Retail назначен Константин Чижиков, ранее занимавший позицию руководителя направления брокериджа по Центральному и Северо-Западному федеральным округам LCM Consulting.

Константин работает в компании 9 лет. Начинал карьеру в сфере торговой недвижимости в 2012 году в «Макси Девелопмент», где занимался управлением арендными отношениями и брокериджем пяти сетевых ТРЦ «Макси» - в Череповце, Петрозаводске, Вологде, Сыктывкаре и Смоленске.  В 2015-м в качестве брокера присоединился к команде LCM Consulting. В 2022 году назначен территориальным руководителем направления брокериджа по ЦФО и СЗФО. С апреля 2024 года возглавил работу направления LCM Retail по сбалансированному развитию торговых сетей на общероссийском рынке торговой недвижимости.

За 12 лет работы Константин заключил 312 сделок по аренде и привел 122 международных, федеральных и региональных бренда в 98 российских торговых центров различного формата в регионах РФ. Совокупный объем реализованных площадей составил порядка 63 500 м2 GLA. Константин занимался брокериджем сети ТРК CUBUS в Ленинградкой области, ритейл-парка Тетрис в Коломне, ТК МАКС в Саранске, ярославском ТЦ Лента, ТРЦ Галактика в Смоленске и Десногорске, владимирского ТЦ Меридиан и многих других. Также руководил брокериджем торгового центра Черёмушки во Владимире - знаковым проектом для компании, который в результате сотрудничества с LCM Consulting, стал победителем трех отраслевых премий в 2023 году.

В новой должности Константин Чижиков возглавит работу с ведущими ритейлерами по масштабированию сетевой розницы на федеральном рынке торговой недвижимости и выводу региональных брендов за пределы домашнего региона.

Источник: LCM Consulting

Промышленные выставки и конференции