Описание Подписка Войти
...

Компания О3 стала участником Дня карьеры на Химическом факультете МГУ

12 апреля, 14:40
Компания О3 стала участником Дня карьеры на Химическом факультете МГУ

День карьеры химика – ежегодное мероприятие, которое проводится на Химическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова с 1998 года и, как сообщает отдел маркетинга химфака МГУ, является единственной в Москве ярмаркой вакансий для химиков.

В Дне карьеры химика участвуют работодатели, которые заинтересованы в привлечении на работу молодых специалистов с химическим, биохимическим, физическим и инженерным образованием.

Компания О3 – разработчик и производитель антикоррозионных, огнезащитных и архитектурных покрытий для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов. Компания стала победителем Всероссийского конкурса «5 звезд. Лидеры химической отрасли» в номинации «Лучший реализованный проект года» в 2023 году с проектом «Создание криостойкого продукта — теплоизолирующего материала ТРИОТЕРМ 3500 КРИО». В О3 функционирует свой центр НИОКР, где разрабатываются инновационные материалы, которые применяются в реализации крупнейших проектов страны.

Компания уделяет большое внимание привлечению молодых и перспективных специалистов в своей сфере и предоставляет комфортные условия для работы и развития своим сотрудникам. Система обучения и наставничества в О3 позволяет быстро войти в должность, а опытные коллеги всегда рады новым будущим профессионалам.

На мероприятии О3 наградила активную участницу Дня карьеры фирменными термосом, календарем и ежедневником.

Источник: О3-Коутингс

Промышленные выставки и конференции