Описание Подписка Войти
...

О3-Коутингс — поставщик материалов для строительства крытой пешеходной галереи-променада в Новом Уренгое

17 апреля, 13:36
О3-Коутингс — поставщик материалов для строительства крытой пешеходной галереи-променада в Новом Уренгое

Компания О3 с января 2024 года начала поставку огнезащитных систем покрытий для строительства уникального комплекса в Новом Уренгое — крытой пешеходной галереи-променада с интегрированными спортивными объектами.

Галерея будет выполнена в виде снежной дюны и органично впишется в городской ландшафт. Общая площадь архитектурного сооружения в итоге составит более 73 тыс. кв. м. В состав променада войдут всесезонный манеж для пляжных видов спорта с трибуной на 500 мест, легкоатлетический манеж, 50-метровый бассейн с прыжковыми вышками. Будет создана большая развлекательная зона — стилизованная центральная площадь, прогулочная территория с магазинами, ресторанами и кафе, площадками для детского творчества и развлечений, амфитеатр для проведения праздников и концертов.

Металлокунструкции, особенно в общественных сооружениях, нуждаются в качественной антикоррозионной и огнезащитной обработке. Надежная огнезащита способна обеспечить максимальный предел огнестойкости и значительно увеличить уровень пожарной безопасности. Компания О3 разрабатывает собственные инновационные защитные материалы, которые уже прошли проверку временем и используются на крупнейших инфраструктурных объектах страны.

В этом проекте используются следующие материалы О3-Коутингс:

  1. антикоррозионные ТРИОКОР МАСТИК 4500 и ТРИОКОР ФИНИШ 5500,
  2. огнезащитный ТРИОФЛЕЙМ 8800,
  3. теплоизолирующий ТРИОТЕРМ 3500

Материалы прошли обязательную и добровольную сертификации и получили все необходимые разрешения.

 

Источник: О3-Коутингс

Промышленные выставки и конференции